Андрей Виноградов

если девушка старше парня...

моему парню 18,мне 21. сама от себя не ожидала, что полюблю человека, младше себя, да еще и на 3 года. вместе мы уже 1,5 года. Несколько раз пыталась от него уйти, потому что понимала, что у нас слишком разное мировоззрение и разные цели в жизни, но он всегда возвращал меня назад. и я оставалась с ним в надежде, что он повзрослеет и изменится в лучшую сторону. Его голова забита только компьютерными играми. Он практически живет в виртуальном мире, что бы я ни делала. Я считаю, что я уже в таком возрасте, когда надо задуматься о семье, серьезной жизни. Но думаю, что он пока к этому не готов. Что делать, подождать пока он повзрослеет или уйти, но уже окончательно?

Кристина

я женился в 23 на девушке старше на 4 года и ничо нормально все. Если его мама с папой согласны вас кормить несколько лет то хрена ли тут думать. Повзрослеет со временем

ОК
Оксана Куницына

хм.. мне кажется ждать не стоит.
щас он играет, через два года гулять пойдет ,.

Галина Смирнова

Почти мой ровестник, брось его у него ветер в голове, а тебе замуж уже пора

Сергей Николаев

Легче всего бросить. Нанести парню душевную травму. Ты пишешь, что он тебя возвращал. Нет, это ты хотела вернуться к нему! Иначе бы не вернулась! 1,5 года срок достаточный и долгий. Грозит ли ему армия? Если хотите, пишите на мою почту. Я считаю, Вам не следует его бросать сейчас. Подождите. 21 год совсем юная. Не ваша беда, что Вы повзрослели раньше. Еще раз пишу - не бросайте его. Если только он сам не настаивает. Не факт, что найдете замену своим отношениям. В любом случае это будет не быстро. А время уже уйдет. Удачи!

Галина Спиридонова

Если очень любишь и не можешь уйти в этом случае терпение только терпение! Но ни факт что он повзрослев как то изменится, потом родишь и будешь только сама заниматься ребенком, а ему интереснее будет поиграть! Тебе останется только с этим свыкнуться и любить такого какой есть. Зная себя я бы не смогла с таким свыкнуться, ты может терпеливее раз так долго уже с ним. Попробуй неоднократно с ним разговаривать обсуждать. Обрати внимание на то изменится ли он после разговоров или все пропустит мимо ушей, я думаю ради любимой девушки можно забыть про виртуальный мир, нотя многих он очень сильно затягивает. А то будешь ему второй мамой а он твой сын. Я знаю одну пару они уже взрослые он младше на 10 лет и до сих пор с работы на обед приходит сразу в компьютер, выходные тоже все в компьютере, делает что то из под палки почти но там очень мудрая, терпеливая женщина так что вроде в семье у них не плохо только что все на ней почти весит! Подумай сможешь ли ты так, получится ли у тебя все это и самое главное надо ли тебе такую вторую половинку. Потом делай выводы!!

Александр

мне 20, парню 18, на момент знакомства ему было 16, я влюбилась в него без памяти, и он мне отвечал взаимностью, в итоге мы расстались, после расставания он случайно сказал что все-таки разница в возрате его напрягала так сказать, хоть он этого и не говорил. . я думала о нем, как о будущем муже, а он меня рассматривал как временную девушку, вот и разница. . а сейчас нашел на год младше и радуется. . а я себя ненавижу за то, что не смогла стать той, кого он смог бы полюбить понастоящему. . мне кажется смысла ждать нету, мне кажется парни младше воспринимают девушек старше как мамочек. . а так не должно быть..

Се
Сергей

если его бросить, он обидеться может...

Татьяна Печавина

у вас разница маленькая, так что именно решите для себя, надо это вам или нет. Да и вообще возраст может быть помехой там, где не совсем любовь, а что-то другое спрятано под этим громким словом

Артур Ооо

если у мужика голова забита компьютерными играми - то это не связано с возрастом. я и 40-летних таких полно знаю. ничего не надо им кроме компа. поэтому они и женщину себе находят чуть постарше. т. к. им по-сути мама нужна а не жена. если тебя роль жены-мамы не устраивает то сматывайся от него.