Ма
Мария

Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень ?

Альберт Туляков

только подруге об этом не говори! ))

Оксана Григорьева

Значит то что твои сисьги- мои сисьги!

Николай Кротков

У меня крыша съехала:)

Евгений Неделько

Парень твоей подруги, по идее, - не враг, пока ты его не вообразила своим парнем, или хотя бы другом.

Сима Некрашевич

а ты его девушка тоже_)))

Ильдарик Гумаров

))))У тебя не Женская логика, а железная!))))

Алексей Коннов

Парень твоей подруги - твоя подруга.

Дарья Лоскутова

Мм ...а что он так сильно нравится))

Ольга

ухххх... *мои мозги*))и долго же вы эту логическую цепочку выстраивали?)) начнем с того что друг моего друга- мой друг, а враг моего врага-мой друг, это все про дружеские отношения людей и к этому не надо приплетать какие то другие темы)))

Екатерина Сухова

если парень твоей подруги твой парень, то поздравляю, у тебя нет подруги)))