Георгий Асанбаев

Знакомые попросили присмотреть за их питомцем "карликовый пинчер", он такой няшка, но я не знаю что можно а что нет

Ольга

ну целовать и лизать собачью *опу не нужно) покорми, если разрешают)

Ди
Диана

А ты попробуй методом тыка!

Лейла Маммедова

Можно его в окно выкинуть.. . можно отравить.. . что угодно можно! нельзя только сознаваться!

Евгений

Не сесть случайно на него и наступить

Александр S

Это такая маленькая пиздапротивная 'собака'?УТОПИ ЭТО ДЬЯВОЛ!!! эти скотины вечно мешают шпили делать