Игорь Пашковский

Кто останется навсегда в твоем сердце?

Ahmed Ahmed

аа, блин, грустный вопрос, не буду отвечать!

Андрей Сурняев

Сердце такое маленькое, но содержит много и многих, Только вот в чем проблема, В нем остается тот, кто сильнее любтит, и тот, кто больнее раннит!

Ирина Зверева

мне люди лезут прямо в душу
почти от каждого есть след
и только те кто сняли обувь
внутри остались навсегда

(с) Юрий Ефимов

Юрий Виноградов

наверно те кто больше всего нагадил во всех смыслах (

Ирина Свирина

Тоскливо, человека в которого впервые влюблена была, правда потом неочень хорошие воспоминания, а часть сердца его навсегда хоть и самый дальний угол

Юлия Князева

МаМа и те кто любит Меня))))) хех

Юлия Троянова

В моем сердце навсегда останется моя бабушка, Алекс и конечно же любимая семья)

Сергей Кондратьев

Ту которую я на деньги поставил, только за то, что полюбила меня! никто не имеет права любить меня! тоже самое иметь меня!

Наталья ****

сексуальная блондинка, с ником Женская логика!

Паштет Пчела

некоторых оттуда хрен выгонишь))