Александр Фоменко

Почему люди так любят, чтобы им врали?

Да они лучше с удовольствием будут уплетать враньё за обе щёки, а стоит открыть факты- и ты уже враг.

Olga lol, судя по всему, вы не видели негативную сторону этой жизни и рассуждаете как ребёнок

Светлана Неврова

Потому что сами врут.

Ляззат Чаймердинова

потому что ложь содержит то, что они хотят слышать

Екатерина Филютич

когда враньё поддерживает его собственные иллюзии, то считают это за правду, уж очень хочется! Мы сами создаём себе иллюзии, другие их только поддерживают.

Ольга Гуляева

...потому, что правда может и ранить..

Сергей Николаевский

Я в своей жизни не встречала людей, которые хотели бы быть обманутыми! Независимо от того врет человек или хочет быть обманутым, верны слова из Библии: " Уста истины будут утверждены навсегда, а лживый язык пробудет лишь мгновение".