Антон Шептицкий

Подскажите пожалуйста вспомнить фильм!!

Так негр бомж он начал искать деньги платить за тренировки здавал кровь потом начал драться за деньги чтобы заплатить за тренировку помойму реальное событие подскажите плиз!! Он вошел в финал по боксу раза 2 вроде реальное событие подскажите!

Ксана У)))

Ролик есть, фильма по-моему нету ( "Лучший ролик про Бокс" вк набери)