Светлана Лаврова

Как сделать так чтобы в сталкере тень Чернобыля броня не ломалась скажите плиз

Паштет Пчела

так сделать нельзя, только с модифкациями

Дмитрий Федоренко

в интернете есть видосы "как починить броню". там нужно цеплять на пояс какие-то артефакты и лезть в "электру"

Ал
Александр

В оригинальной версии этой игры можно только усилить броню, повесив на неё соответствующие артефакты (внимательно смотри свойства артефактов!!!). В остальном же ремонт брони в игре не особо требуется, поскольку в самой игре много тайников с новой бронёй и испорченную легко поменять на новую или купить новую у торговцев-деньги так же легко набрать на поиске и продаже артефактов.

Анастасия Сорокина

Не знаю как сделать бронью неуязвымым, но в оригинале можно починить.

Сначала надо добыть минимум 4 артефакта "батарейка", и повесить на пояс. И надо идти на аномалию электра, и тогда улучшается броня и здоровье. Удачи!

Мариночка Филиппова

находим файл STALKER/gamedata/config/misc/outfit.ltx, открываем его блокнотом, ну или чем Вам удобнее.. .Находим по заголовкам нужный вам костюмчек, ищем определённый подзаголовочек там [sect_******_outfit_immunities]-там описан "иммунитет износа" Вашего костюма. Для того, чтоб его ни что не могло испортить, ставим 0.00 коэффициент, если просто поставить маленькое число, то костюм будет просто очень медленно изнашиваться, ну в принципе, кто как хочет, пусть так и сделает
Источник: http://stalker-portal.ru/page.php?id=1176&d=40