Гюляр Гейдарли

Возможна ли скорость 1/гбит/сек для интернета?

Включил ярлык подключение к интернету и увидел при подключении: моя скорость инета составляет 1.0 Гбит/сек! Это же в 10 раз больше чем 100.0мбит/сек, если я не ошибаюся! а букватьно два дня назад была скорость 100.0сбит/сек!! ! Что это может быть? И скольки Мбитам равен Гбит?

не 100сбит/сек а 100 Мбит/сек^^ ошибся

Я подключен к KrasLan и плачу всего 350 руб в месяц мать его! Как у меня может быть скорость 1гбит в секунду? У меня интернет без модема, т. е протянут просто сетевой кабель к компу и все...

Светлана Закарлюка

Это скорость между сетевой картой и оборудованием провайдера, она такая и есть. Реальная скорость интернета обычно ограничивается провайдером, и намного ниже. Проверить реальную скорость можно, например, с помощью "Яндекс. Интернетометр".

Татьяна Брызгунова

Да но ето 4Джи и еще сетевые адаптеры мощные

Марина

в силиконовои далине 10 гигов . а у тебя 100 мбит самое большее и всё