Ра
Рафаэль

Как быстро в домашних условиях поставить удар?

Дмитрий Лабзин

Удар силен тогда когда в нем принимают участие все мышцы тела. Поэтому сначала учишься наносить удар только пернося вес тела с задней ноги на переднеею, не двигая рукой. потом добавляешь поворот корпуса, потом движение плеча, и только потом движение руки. это делается поочередно чтобы почувствовать работу мышц принимающих участие в ударе. Когда отработаешь все эти мышцы по очереди, объедини в одно движение.

Константин Буряков

Не точно поставлен вопрос.

Николай Жабко

гантельку берешь в руку и вытягиваешь ее вперед (руку) и держишь пока не забьется

Ищенко Алексей

Купи грушу. Или найди жену-блядь.