Nataly Barysheva

перевод из одной школы в другую

хочу перевести мою дочь в другую школу посередине года. когда надо подавать заявления об уходе? до нового года или после?

и еще нету оценок за полугодие.. . будут ли нас вообще принимать без них?

Сова Сова

До. После не найдете никого.

Ba
Bad

лучше до нового года, чтобы дочь сразу с начала четверти уже училась в дугой школе

Александр Экгардт

Вы не там спрашиваете. В каждой школе свои порядки. Приходите к директору той школы, в которую хотите перевести дочь, и спрашиваете. В Москве, например, надо сначала договориться в той школе, куда пойти хотите, что вас возьмут, там должны справку-подтверждение дать, что примут ребёнка, а уж потом с этой справкой в свою школу писать заявление и всё остальное.

Дианова Ольга

своет дам такой:
лучше не переводить ребёнка учась после 8 класса, так как будут трудности с новым коллективом и сдачей экзаменов.
подавать лучше до!