Улан Исмаилов

Почему Путин назначает министров, от работы которых Россия теряет триллионы рублей+упущенную выгоду в экономике?

117 Пилот

Не надо, если вспомнить предыдущие правительства Ельцина, Горбачева, Брежнева - это самое работоспособное и молодое правительство в отличии от старых пердунов. К тому же в новом обществе живем, зарубежных ВУЗов не кончали, как бизнес строить пока учимся, порой и на ошибках. Кто не работает, тот их не совершает. Да и люди разные, на лбу не написано что он может, а чего нет, как и в любом коллективе.

Татьяна Маркина

Он не в курсе.

Роман Богдашкин

Вопрос, а что и кто от этого получает? Там и ответ.. То есть вопрос надо ставить - ЗАЧЕМ? а не почему..

St
Stas

ну что Вы, они же все поголовно "эффективные менеджеры".
И никто ничего не ворует ибо суда не было.

Л*
Лена *******

Потому, что "Путин"-дитя своего времени! Родившийся в СССР и воспитанный КГБ- "берегов уже не видит! ". Если он и был "востребован" на смену алкашу Ельцину, вааше уже не соображавшему, чего он делает- то это было давно!

An
Andрей

Так он эту выгоду и находит...

Ak
Akosia

а нужна ли США сильная Россия???

Анастасия Москвичева

Так это и есть стабильность по Русски, вот перестанут воровать стабильность утеряется кризис придет в Россиию.

Игорь Иванов

К сожалению у нас начальство преимущественно ценят подчинённых не за профессиональные навыки и порядочность, а за услужливость и готовность исполнять любые указания