Парвиз

Как считаются поездки в финском консульстве?

Не знаю как правильно сформулировать вопрос, но суть такая - для получения следующего финского шенгена нужно что бы количество поездок в Финляндию было больше чем в другие страны.
Эти страны как я понимаю из шенгенского договора? Будет ли учитываться скажем поездка в Англию или во Вьетнам?

Вопрос закрыт!

Инга Левицкая

Англия и Вьетнам в шенген не входят!)) ) Финны считают заездами. стало быть если Вы были в Финке 2 раза по два дня, а, допустим во Франции 10 дней, по их мнению Вы все равно больше были в Финляндии