Ольга Медведева

Где взять деньги, если найти работу не получается?

Евгения Юцис

работу найти можно всегда но не все будут работать например уборщиком или дворником

Арсен Асланян

Ограбить банк) можно пойти в центр занятости, они выплачивают пособия безработным.

Аскольд Смачный

нужо еще определиться чего больше физич силы дворником работать или умственной чтобы специалистом

Таня Винокурова

работу найти всегда можно, другой вопрос - сколко платят?

an
andynova

донорство- кровь плазма сперма

Александр Палютин

2 декабря 2012 года стартовал новый проект. Планомерный постоянный доход. В рублях. Без ЭПС. Уникальная система взаимопомощи! Мы дарим с благодарностью.

Сергей Куртинец

определиться чего ты хочешь и работать! кто тебе их на блюдечке принесет!?

Марина Андреева

На панель, 1 час. 2 тыс. 4 час. работы почти месяный оклад. Это только за одну ночь - 8 тысяч. За десять = 80000. Работай вахтовым методом, 15 дней работаешь, 15 дней отдыхай, твой заработок составит 140 000 руб. И муж будет доволен и дети накормлены. Поживи в свое удовольствие!

Сергей Винс

Для чего Вы ищите деньги? Если у Вас сегодня не получилось найти хорошую работу, то завтра идите туда, где есть предложения. А параллельно ищите для себя хорошую работу. Самая лучшая для меня работа - это та, где я работаю сам на себя.

Руслан Бугаев

Искать работу и не сдаваться! Ничего, что сразу не получилось! Значит Вас ждет работа Вашей мечты. Может Вам стоит попробовать работать частным исполнителем? Сейчас хвалят сайт Гдеуслуги ру. Там уйма вариантов. Ищите, не отчаивайтесь! А панель и ограбление - это не варианты. Удачи!!!