МП
Марина Печинога

Беременность, задержка 8 дней. Что делать незнаю. Периодически коричневые выделения. Помогите советом.

Была вчера на УЗИ. Врач узист сказал, что матка хорошая. плодного яйца не увидел-сказал маленький срок. Сказал прийти через неделю. Пошла к гинекологу, та на кресле смотреть не стала, говорит срок маленький, сказала прийти через дня 4-посмотрит на кресле. Я боюсь-у меня уже были 2 неудачные беременности (одна замершая, другая выкидыш). причину найти не удалось-анализы хорошие все. Я работаю в аптеке. 2 через 2 .стоит мне выйти на работу -начинает мазать. Когда я дома-выделения беловатые. Может ли это быть связано как-то с работой? Труд у меня не тяжелый. Я очень хочу выносить когда-нибудь ребенка.

Yy
Yyyyyy

Странно, что вам врач не назначил пить дюфастон или утрожестан, так как любая мазня - угроза выкидыша. На вашем сроке с такими же симптомами в первую беременность я уже лежала в стационаре на сохранении без всякого УЗИ.
Вызывайте скорую и ложитесь, если вам дорог ваш ребёнок.

ИН
Игорь Неупокой

ну на работе же не только тяжелый труд, но и нервы, и на ногах дольше находишься... я бы за свой счет взяла, а после постановки на учет - больничный у гинеколога.

РФ
Рустам Фазлиев

Беременность-это самое загадочное, что может быть, так говорил мой гинеколог, когда в больнице лежала. Так что тут выходит один, не нервничать и надеяться))) Удачи Вам)))

СГ
Серёга Голубев

а тест в аптеке пробовали брать?

ОЧ
Оксана Чулакова

1. Вы сказали своему врачу про выделения? !
2. Вам должны были назначить препараты для сохранения беременности! (хотя бы дюфастон, папаверин и витамин Е) .
3. Старайтесь больше отдыхать, лежать и не нервничать (возможно Вам нужно будет взять отпуск, хотя бы на первое время) .

Ст
Стасик

Коричневые выделения бывают на раннем сроке. Когда плодное яйцо к матке прикрепляется, но лучше сразу врачу сказать. Сходите на прием и чаще обследуйтесь, чтобы вовремя на сохранение лечь, если понадобится. Чуть ли не 1/3 беременностей заканчивается выкидышами. Если все анализы в норме, значит Ваш организм так решил, видимо с плодом были какие-то проблемы. Это нормальный процесс. Не волнуйтесь, будет у Вас ребеночек.

СБ
Сергей Боханов

беременным можно лежать либо немного ходить, но не сидеть, кровь в малом тазу застаивается. Возможно ты беременна, в аптеке работаешь, ну рискни ты и пей препараты для сохранения беременности, свечи повставляй с папаверином.

Никита
Никита

было такое на 5-6 неделях каждый раз . итог - беременностей 5, детей - третьего ждем. в этот раз прописали утростожен, ввела пару дней капсулы - не стало ни болей, ни мазать, хотя прописывали до 16 недель. сейчас уже 21 неделя, развивается как надо. "нехороший врач" сказал во второй раз - если пошло не так, значит что-то ненормально, организм разберется... разобрался... скинул. "хороший врач" сказал, что возможно "невынашиваемость на ранних сроках, надо помочь на ранних парах и очень беречься первый триместр" . не тяните... попробуйте это лекарство, лучше чем больница, капельницы и таблетки. я о нем по звонку узнала к доктору. позвоните или придите как можно скорей к другому генекологу. это очень серьезно!

Кандрюкова Татьяна
Кандрюкова Татьяна

Папаверин - да. Витамин Е пока не надо. фолиевую попей. Больше лежи. Может быть и изза работы не важно тяжелая или нет. Старайся до выяснения всех обстоятельств вести полулежачий образ жизни.

Похожие вопросы
на узи не видно пока беременности но задержка уже 8 дней
Помогите! Является ли коричневые выделения точным признаком беремености?
А у вас были коричневые выделения на раннем сроке беременности?
Я беременна и когда я начинаю нервничать у меня появляются коричневые выделения. И это уже на протяжении 3 дней.
коричневые выделения при беременности
Задержка 5 дней, появились выделения...
Задержка и коричневые выделения.
Кто имел опыт беременности помогите советом! До задержки еще 5 дней, но тянет матку, болит грудь и появились выделения
Задержка 12 дней. Сегодня начались коричневые выделения. Что это?
У меня задержка месячных, 13 дней. Делала тест на 8 дне задержки, отрицательный.