Александр Баженов

Вы сожалеете о том, что Ирина Аллегрова уходит со сцены? Пойдёте на её прощальный концерт?

Данил Лихачёв

Пугачева тоже уходила и так и не ушла. С Аллегровой будет так же. Уйдет, чтоб потом вернутся. Шоубизнес как чёрная дыра-хрен из нее выберешься, если только сама не выплюнет.

Ирина Волчкова

Как уходит? О нет, где моя веревка? Зачем жить, если аллегрова, ни одной песни которой я не слышала, уходит?

Николай Таранов

Как первую пенсию получит, сразу вернется

Даша Елманова

Вот же трагедия )))

Nastya Eremenko

туда ей и дорога.

Дмитрий Кабанов

Век бы не видел!

Сергей Коновалов

Какой ужас!! ! Это почти невозможно пережить.

Алексей Макаренко

Тоже мне трагедия.

Эльмира Баева

Мне не холодно не жарко.
На её концерт не пошла бы даже, если бы мне подарили бесплатный билет))))

Сергей Степанов

Она ещё год назад ушла и давала прощальные гастроли! Наверно до конца не ушла!