Kate Zhivetina

Если мужчина подобие Бога, тогда зачем Богу...

Ирина Котова

Если нет мозгов, а в теологию заглянуть трудно, то зачем выставлять тут дурь напоказ?

Костик Жест

Может он заранее подумал про тех верующих, которые делают себе пирсинг на груди? )

Artem

для того что бы вместо роста своего сознания интерес был к своему же полу...

Ольга Осютина

Если уж рассматривать религиозную точку зрения о сотворении мира, то подобие бога скорее андрогин )

Валя

Бог сделал человека по Своему Образу и Подобию не во внешнем смысле, а в духовном.
Как Бог выглядит, никто из нас не знает.