Виталий Шилкин

Камера Canon 7D и объектив Sigma AF 50-500mm F4.5-6.3 APO DG OS HSM for Canon

Сегодня приобрел объектив Sigma AF 50-500mm F4.5-6.3 APO DG OS HSM for Canon для совместного использования с фотокамерой Canon 7D. В связи с тем, что вес объектива составляет 1970 г. , а в сборе, наверное все 2000 г. , возникает вопрос: не может он выломать что-то из корпуса камеры, к примеру байонет, если при переноски камера с объективом будут просто висеть на ремне, т. е. если не держать данную конструкцию за сам объектив? Вес уж сильно настораживает...

Кирилл Пратько

Не бойся, ничего не выломает.

Нуридин Нурлаев

Держать за объектив. При ношении на ремне думаю ничего не случится-он все равно клюнет вниз объективом.

Зикрилло Хасанов

Нет. Друг именно таким комплектом уже год спорт снимает. Вообще никаких проблем. На плече болтается - ничего не ломается.