Маша Иванова

Помогите пожалуйста найти один мультфильм про собаку

Мультфильм про сторожевого пса, который охраняет кур от койотов. Действие происходит на ранчо. Ещё у этого пса-сторожа был трусливый друг, но про него я вообще ничего не помню. . А пса, если не ошибаюсь, звали Хэнк.
В детстве смотрела, названия не помню, найти не получается. . Малоизвестный мульт однако.

Natalia Alexandrovna

Посмотрите на этом сайте, возможно и найдёте, раз мульт из детства . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]ну, как всегда, после проверки модератота! ох уж эта цензура! вышлю сейчас на маил .

Ир
Ирина

Тоже ищу этот мультик, так и не узнали, что за название? Хэнк с койотами там подружился....