Маргарита Зяблова

могу лия расчитывать на социальную ипотеку? и что для этого нужно?

Виктория Иванова

Это что за социальная ипотека такая выискалась? Вы имеет ввиду ипотеку работникам бюджетной сферы? Надо работать в данной сфере и состоять на жилищной очереди.

Настюша Лёвина

В Москве для моск. очередников есть спец. жилищ. программа- соципотека.
Какие в вашем городе есть жилищ. программы, и есть ли именно такая. как соципотека и какие условия, вам нужно интересоваться в уполном. органах исполнит. власти своего города