Мария Николаева

посоветуйте фильм? а то уже все пересмотрела не знаю что качать) что бы интересный не старый лет 5-7

предпочтительно драма, триллер, мелодрама, тяжелые люблю фильмы типо реквием по мечте..

что вы несете какие вампиры сумерки) эту чушь не люблю!! ! ТРИ МЕТРА смотрела понравился!

Я ЖЕ НАПИСАЛА ТЯЖЕЛЫЙ!! ! а не смотреть как летают по деревьям)))

Са
Сашка

Мелодрамма это будет сумерки или дневники вампира три метра над уровнем неба так ещё подумаю если чё скажу

Владимир Романов

кафе де флер