Ма
Мария

какой океан находиться в америке? .какой океан находиться в америке?

Татьяна Свиридова

С одной стороны Тихий, с другой Атлантический, с третьей- Северный Ледовитый

Кирилл Меланич

Омывает Тихий и Атлантический.

Шамка К

АМ? ЕРИКА, часть света, образуемая 2 материками — Северной Америкой и Южной Америкой; границу между ними обычно проводят по Дарьенскому, иногда Панамскому перешейкам. Расположена в Западном полушарии, между Атлантическим и Тихим ок. В Сев. Америке часто выделяют Центральную Америку и острова Вест-Индии. В состав Америки входят также о. Гренландия и ряд др. близлежащих островов. Общая площадь Америки 42,5 млн. км2. Население 724 млн. человек (1990).

Наталья Тормосина

Тихий, атлантический и ледовитый.

Елена Горина

А может Америка находиться между 2ух океанов?
Сходи на географию, а не сиди в интернете! олух

Милашка Исаева

в америке нет океанов аха

Daniel Mastikhin

омывает)