Светлана Гунбина

Если с ebay заказывать IPod touch 4g, то он придет не разбившийся? ? И стоит ли его вообще покупать?

Вадим Эрлих

смело покупай:) придет он нормальный, а насчет брать не брать лучше озьми, это iphone 4 только звонить нельзя:) сам таким пользовался

Светлана Целяпина

Зависит от способа доставки. Не экономь на нем. Выбирай Priority или Express Mail.