Дмитрий Искатель

можно для приготовления фарша использовать ржаной хлеб?

Юлия Андреевна

Был у меня знакомый повар. Он говорил, что для приготовления котлет надо использовать только черствый черный хлеб. Так что я думаю можно. Единственное о чем я думаю - что они быстрее могут прокиснуть. надо скушать за 2-3 дня.

Дмитрий Фишер

Можно использовать любой, но обычная булочка в молоке замоченная-это классика!)))

Юлия Кривоногова

Да скорее всего

Валерия

я только его и использую, чем то напоминает мне детство, когда бабушка делала так рыбные котлеты, почему то так мне больше нравится

М_
Марина _-_-_-_

Можно, но лучше белый. А чёрный если сухарики, то помолоть и будет отлично.