Геннадий Томилин

Как называют людей у которых мужской и женский органы сразу два? забыл это слово но знаю есть такое,

спасибо

спасибо.

V@
Vassilissa @

Гермафродит — организм, обладающий признаками мужского и женского пола, в том числе и имеющий как мужские, так и женские половые органы.

Эльмира

Наверное, Вы имеете в виду слово "Гермафродит. "

Ал
Алексей

Гермафродиты

Юлия

это гермофродиты.

Ирин@ (Esther) Черновол

гермафродит. у животных точно знаю гиены есть какой то вид они являются гермофродитами

Гу
Гульназ

магистр джейк.... гммм.... до сих пор не существовало млекопитающих гермафродитов... вам нобелевку бы дать.... а те кто обладает мужскими и женскими признаками-пи*орасы