Мария Калинина

срочно нужен кот для вязки!! ! кошка трех цветная, орет два дня, сил нет, помогите! ! нужен кот! увезем, привезем сами!!

Лёха Гайван

Потерпите и простерелизуйте кошку, и проблем не будет, мы так поступили, спим спокойно, все)))

Анна Баринова

А котят потом куда? Топить? Они на хер никому не нужны, беспородных котят полным полно на улицах и все приюты ими забиты. Зачем еще их плодить?
*Стерелизуйте кошку и живите долго и счастливо.

Валерий Н

Вы еще и добавьте-котят утопим, не волнуйтесь...

Юлия Родионова

А котят потом куда?

Лисёнок

Так и будите каждые 3 месяца искать ей кота?
Кот не будет вязать вашу кошку, это не его территория, возят наоборот.

Оксана Абдулханова

А стерелизовать кошку не пробовали? Или давать успокоительные?

Ирина Сурикова

потерпите до окончания течки и кастрируйте кошку. Она так кричать и мучаться будет постоянно, роды ей не нужны, котят пристраивать очень трудно. Кастрируйте для ее же пользы, не будет течек, криков, мучений, уменьшится риск серьезных заболеваний.

Татьяна Ермоленко

А почему же вы не указали регион, город, район

Евгений Давыденков-Калинин

Вообще то кошку возят к коту.