Ольга Емелькина

А вы уверены что точно знает.. . ЧТО ТАКОЕ ОТДЫХ ?)) напишите плиз... что это для вас ))

Алёна Селютина

для меня это МЕЧТА! )

Ел
Елена

поход по магазинам с подругами, вечеринки, вкусная еда, шампусик и классная музыка=))

Ан
Анаст

спааааааать....

Виталий Ковязин

Отстранится от социальной и общественной деятельности, распорядок дня составлен исходя из собственных интересов и желаний, комфортная обстановка в компании которую сам же выбрал. Возможность не делать то, что не хочется)