Ko
Kostya

Как спросить телефон у девушки по переписке

Написал ей что давай мол встретимся где-нибудь ну и про телефон тоже сказал -давай номер созвонимся и т.д. Она пишет давай сначала договоримся а потом телефон. Ну вообщем назначил встречу а она может попозже дам номер. На второй день тоже самое говорит

Ольга

ну не будете вы вместе, прям сразу все признаки на лицо.

Юрий Селиванов

ты ей не понравился.. . )))

Андрей Поповченко

Ёпть, если не влюбился, то и номерок не нужен, а телефон она тебе не отдаст ))))))))))))))))) насладись ею во всех прелестях!

Алёна Селютина

ах значит были вы у аптеки - а я в кино искала вас, так может завтра на том же месте, в тот же час? так поется в старой песенке. тупо назначать встречу не зная телефона. 50% что дефка не придет. по-моему она не готова с тобой встречаться. отложи до лучших времен.

Hellen Petrovskaya

Не даст тебе, и телефом и то что надо

Мария Мальнева

ждать когда даст

Кс
Ксения

ипать ты лох

Юлия Ягодкина

значит не хочет телефон давать