Юлия Кормилицына

Помгите вспомнить название фильма

смотрел еще в девяностых, помню только одну сцену:
Мужик и женщина что-то не поделили между собой и женщина рассердилась и превратилась в какого-то монстра=) все испугались кроме того мужика, он спокойно посмотрел и тоже превратился в подобное ей существо и началась битва, в которой потом она победила сбросив ее с какой то лестницы

Инна

Это не фильм, а реалии нашей жизни, эти монстры нас всегда побеждают, как с ними не борись)