Ольга Фёдорова

Как поставить ОЗУ на компьютер? напишите инструкцию по настройке

Процессор: Intel(R) Pentium(R) CPU E2140 @ 1.60GHz 1.60 GHZ
ОЗУ: 1гб (в текущее время)
Тип системы: 32-разрядная операционная система

Хочу поставить ОЗУ:
Стандарт : PC2-8500
Тип памяти : DDR2
Форм-фактор : DIMM
Тактовая частота памяти : 1066 МГц
Объем : 2GB

У мя DDR2 на материнской плате так и написано, и нам информатичка учила как их правильно различать

Ор
Орест

никаких настроек, втыкаешь и всё. Если мама с ней дружит...

Ангелина Садова

что за инструкция? вставляй и все дела главное чтобы характеристики были одинаковые чтобы конфликты сводились к минимуму

Ольга Иванова

Есть вероятность, что у тебя на материнской плате поддерживается формат DDR1, а ты хочешь DDR2, в таком случае она физически не влезет в слот. Так что скачай прогу, показывающую инфу о компе (AIDA 64 например) и смотри уже там. А как вставить, просто открой крышку, и ищи такую же хрень, что у тебя будет в руках, и вставляй рядом, только не надо прилагать слишком много силы.