Артём

Всем привет, пожалуйста помогите.. . Как узнать серию своей видеокарты, знаю что Nvidia.

у меня стикер сорван. я уже определил спасибо. когда комп грузится там сверху пишется она, я раньше не обращал на это внимание просто. Всем спасибо ещё раз.

Ал
Алсу

на ней написано

Black And White Angel

нужно посмотреть.. . там буковки и циферки пишут...

Евгений Немчанинов

диспетчер устройств

Сергей Лобанов

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=548180 AIDA64 (бывший Everest) - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

Анастасия

правой кнопкой мыши жмешь по рабочему столу, выбираешь "расширение экрана".дальше "Дополнительные параметры", открывается окно, затем "Адаптер". Там все про видеокарту напиано.

Амирхон Мансуров

правой кнопкой нажми на "мой компьютер" в выпавшем списке в самом низу выбери "свойства" и к своему удивлению ты увидишь целый пакет о своей системе! ! И процессор и карта и ОЗУ и разрядность системы (32 или 64) и т. п.