Ольга Сиротина

В урне 8 пронумерованных от 1 до 8 одинаковых шаров. Производится 4 извлечения шара по одному с возвращением. Определить

В урне 8 пронумерованных от 1 до 8 одинаковых шаров. Производится 4 извлечения шара по одному с возвращением. Определить вероятность того, что извлеченные шары будут иметь разные номера.

Гарик Кобрава

Ответ 7/8*6/8*5/8