Елена Минченко

Почему русские националисты типо Дёмушкина воняют на Кавказ и орут какие они патриоты,а что они для России сделали?

Евгения

Очередной "шизик"!!, и по всей вероятности, деньги ему откуда-то капают в ответ на его горлопанство.

Дмитрий

Я не нацист но я за захуярить ядерную на Кавказ либо полной независимости и запрета на вьезд! А ТЫ ЧМО ЕБАНОЕ которому нравится что какието уебки придумывают законы чтобы оправдать свой беспредел.
ПС только полный ДОЛБАЕБ и "НЕНАЦИСТ" может оправдывать и защищать кавказ.

Елена

даже не знаю

Жанико

детским домам помогают.и на кавказ не кто не воняет,не устраивает движение молодежи и бездействие диаспор.

An
Anastasia

нам такие медали не нужны, которыми попрекают. Да и Русские спортсмены завоевывают гораздо больше медалей всех каЛказцев вместе взятых

Ан
Аннушка

Знаешь что дружок если они собрались возле полицейского участка,когда угрожали русскому расправой ваши,это уже дело.А ваши пусть и дальше на олимпиадах спортивных честь страны защищают,а наши будут на математических защищать.