Анастасия Кулик

Если воруют 30% бюджетных денег, логично ли не платить треть налогов, пусть сперва порядок у себя наводят?

Ирина Константинова

пусть держатели бюджета его и пополняют сами на треть

Дмитрий

они от нефти и тд оттяпают, а пострадают бюджетники.

El
Elcsandr

тогда же олпять будет еще больший дефицит

Гюляр Гейдарли

а что получать будешь? лучше как штирлиц предложи закон в думу. поймал я и доказал что тот или другой ворует получаю 50 процентов от украденного плюс когда суд конфисковывает в пользу государства 10 процентов твои. поверь за пол года воров в аппарате и системе не останется. всех сдадут. только не охота на ведьм а обязательно доказательная база. причем как частному лицу протокол соблюдать не обязан. если на врал в том же размере возмещение морального ущерба. это от перегибов. ну ты штирлиц закон обоснуешь правильно.