Алишер Носиров

Почему жизнь познается в сравнении?

Ольга Юдина

пока все не попробуешь не сможешь сказать что лучше или хуже. . поэтому все познается в сравнении

Алексей Максимов

да шпиль их всех... чё сравнивать то

Андрей Драч

Один из научных методов познания. Но один из многих динамика, разборка на части и тд

Новиков Роман

не согласна.. довольна тем. что имеем. а арабский принц трехэтажный самолет с гаражем мастерит за миллион миллионов... я ведь не бедная.... не?

Александр Климов

Это самый рациональный и легкий способ познания. Но не всегда достоверный.

L.
Luk@ ...

....для стимула..