Ольга Фомина

Как поставить доступ для ребенка к сайтам нежелательно-аморального характера???

Ребенку 5 лет научился сам в поисковиках печатать слова и выходить на сайты вредные для его психического здоровья... что можно предпринять??? За благовременно СПАСИБО!

Как поставить доступ для ребенка к сайтам нежелательно-аморального характера???. извините опечатка-правильнеее Как ограничить доступ...!

Дмитрий Дорофеев

комп запаролить, еще лет 5 взломать пароль не сможет

Кылычбек Исмаилов

Забейте в гугле: родительский фильтр/контроль в интернете.

Александр Гончаров

А не рановато ли вообще к ребёнку зависимость компьютерную прививать?

Andry Yakovlev

Пуск-Панель управления-Родительский контроль.