Александр

Как отучить человека ругаться матом?

Эдик Жолобов

Я бы перестала с ним общаться и объяснила причину.

Nefillim

сомневаюсь что это возможно пока он сам не захочет он этого не сделает. сам дооолго пробовал но толку 0
только если пи**ь за каждое слово но это уж сильно жестоко

Алла Туганова

отлучением от тела)))

Виктор Карасев

еб... на мать для РУССКОГО народа как мясо в щах, как масло в каше, с ним наша жизнь становится светлей а слово сказаное краше. \Р. ТРАХТЕНБЕРГ\.Почитайте Пушкина, Маяковского.

Александр Немчинов

в ухо за каждый мат

Дмитрий Суслин

думаю никак, если человек сам не захочет, он не остановиться.

Наталья Пескова

Способом кнута и пряника

Сладкая Девочка

Заменять мат, каким-либо другим словом.
Мой друг например говорил - цветочек)))

Елена Шелепина

только если сам захочет. . ну как отучишь 😕

Марина Петрова

Помыть ему рот с мылом.

Ирина С

Как вы можете отучить? Если человек, даже не знает,,, что слово культура означает,,,,

Паша Дергачёв

когда он ругнёться матом незаметно примените электрошок под заднее место -пусть его вырубит. В пятый-шестой раз (в некоторых случаях нужно больше времени) он уже будет говорить нормально

Ольга Бибик

Ошейник с электрошокером.. . 🙂

Сергей

ЗЫ, всё то пишете - НИ-ХУ-Я у вас не получится :-\

Анатолий Богатых

Разговаривать с ним матом всегда, вдруг надоест и перестанет - это как вариант)))))

Андрей Новичков

Я попросил Иисуса Христа, чтобы Он изменил меня и теперь у меня это исчезло. Да поиожет вам Господь.

Юрий Сизов

Смотря, кем вам этот человек приходится. Любимого парня еще можно от этого отучить. Младших братиков и сестричек тоже. А остальных отучить никак нельзя