Иван Поляков

моему ребенку 1 месяц и он какает 1 раз в три дня и то плохо что мне делать

Евгений Добрынин

выпей кефир, сьешь свеклу, курагу и все бдет хорошо

Denis Narovenko

Если кормите грудью - меняйте свой рацион питания, если искусственное вскармливание - меняйте смесь. И не забывайте давать малышу пить водичку в течение дня.

Stushka

Покушай чернослив, а ребёночку давай фенхель.

Асел Макеева

водой поить, отвар чернослива (если ИВ) , если ГВ -сама чернослив трескай.

M/
Mихаил ////

А его это беспокоит? У нас дочь это делала раз в неделю и то.. . И совершенно нормально себя чувствовала. Про свои предобморочные состояния по этому поводу я молчу))))

Сергей Павлов

для начала - что значит плохо? у него твердый живот в перерывах? стул твердый?
Если он просто тужится - то это нормально, и 1 раз в 3 дня это тоже норма, мы так же какали, иногда даже раз в 4-5 дней бывало. В больнице врач нам сказал что по последним исследованиям считается что норма - до 6 дней при условии что живот мягкий и стул жиденький (какой должен быть у малышей) и в промежутках месячный ребенок должен пукать.

Slavik Foros

Чернослив... и вареная свекла в помощь)))) . Еще калмыцкого чаю попей!)))