Владимир Петров

Какой клуб КХЛ следующим сменит главного тренера?

Андрей

Из выше ответивших так никто не угадал.. .что следующим будет наш тренер. .

Сафина все-таки убрали. После трех поражений в Братиславе, Праге и в Москве от ЦСКА, вполне возможно, заступников у Венера Расиховича уже не нашлось. Да и как можно было его оставить, когда в других командах тренеров в последнее время увольняли за гораздо меньшие неудачи? О самой ожидаемой в нынешнем сезоне тренерской отставке тут....http://allhockey. ru/articles/138525/ (пробел перед RU убрать)

Обидно за Венера Расиховича, дали бы этот сезон доиграть полностью (какая разница, все равно чемпионом будет ска или цска)

КГ в этом году не наш, да и не нужен он пока Уфе, главное чтобы игра была видна (чтоб у игроков глаза горели, бились не за деньги, а за клуб, за город, чтобы шайб не боялись, за друг друга мордашки противникам били) , и если это все будет, то и кубков не надо!

А состав на самом деле неплохо сбалансирован и вполне рабочий.

Верим в Салават!

Виктория Осипова

В наших реалиях не берусь предположить может быть команда-аутсайдер, а может быть наоборот 1из лидеров

Св
Светлана

Сибирь скорее всего .

Наталья Булгакова

У кого меньше шансов попадания в плофф с каждым разом

Elena

скорее всего-это динамо минск, которое с большими амбициями и судя по всему не проходит в плей-офф.