Коля И Виолеттик Кузьменко

Имеется ли смысл для плазмы качества Ready HD покупать камеру качества Full HD?

Стоит выбор между двумя фотокамерами, в одной видео HD, в другой Full HD.

Любовь

Вы бы определились с значением слова камера.
Вэб-камера?
Цифровая видеокамера ?
IP-видеокамера?

Ан
Антон

Покупать фотоаппарат для съмок видео. Оригинально. А вообще разницы на таком телевизоре не будет.

Екатерина Старикова

Телевизор напишет, что это неподдерживаемый стандарт. Придётся перегонять видеоролик в любой другой, который поддерживает телевизор.