Марта Зайцева

Хочу в подарок золотой МУЖСКОЙ браслет - 3 января днюха . А модно сейчас носить золотые браслеты мужчинам ?

Татьяна Жаркова

Очень даже стильно. Пусть говорят, что украшения только для женщин. Они же у нас брюки переняли!))

Серёга Малышев

А вот не по фиг ли на моду, если самому нравится? Я уже 5 лет золотой браслет, подаренный женой, ношу.