Борис Ежов

Я вот книжку делала. Сказали сказку придумать. Я придумала банальную, как принцесса моря не видела и отправилась в

путешествие. И вот делала я ее месяц. И в тот день когда я ее сделала полностью, мне звонит подруга и говорит"Я еду в тайланд! " Я говорю :"Ты же отпуска уже все отгуляла и уже за год 2 раза на море была"....И я держала в руках книгу и поняла почему я ее написала про принцессу и море и делала ее с каким то воодушевлением.
Может ли в этом быть магия? потому ка все это странно так...

могу ли я быть богом и моделировать реальность?

ну богом-человеком, а не Богом.

((

Правда же это не ПРОСТО совпадение?

Т. е. я могу это описать так. Когда я облекаю свои мысленные представления (каркас) и чувства настроение (вдыхаю в каркас жизнь) , где то моделируется реальная ситуация. только я не поняла что за связь у меня с подругой.

Егор Слонов

совпадения, не более, измени себя, а там будет видно.

Наталья Шаброва

Думаю, на основании одного факта, делать выводы о наличии способности модельера реальности - несколько опрометчиво. .