Дмитрий Головкин

Атеисты! Вопрос к вам. Что будете делать, если Господь сойдёт с небес и многих из вас образцово и показатльно высечет?

Ёжик Колючий

всех не догонит

Илья Балахнин

Неужели в этом Ваша единственная надежда на справедливость ?
Мне Вас искренне жаль...

Ольга Бибик

Бедные верующие. Вот, оказывается, на что они надеются. Детский сад какой-то, честное слово. "Мой папа сильнее твоего, он придет и застрелит тебя из пистолета".
Что самое интересное - эти люди даже не понимают, насколько ущербна их психика. В глубине подсознания верующих лежат ТАААКИЕ комплексы, что просто беда. Тут и обида, и жажда реванша, и вся человеческая глупость разом, сублимированная религиями целые столетия.

Ел
Елена

А лапы у него от огнемета горят?

Владимир Казаков

Он никогда не спустится от туда.
За его отсутствием. Ваш бог-- живет только в мире слов и воображения.

Наталья Тетеревенко

Я никогда не задумывался, что буду делать если встречу Санта-клауса с его оленями.. И над этой проблемой заморачиваться не буду..

Александр Новиков

Пусть сначала сойдет, а там посмотрим, кого он будет сечь. (Я не атеист, но и не верующий в вашем смысле).

Вл
Владислав

А вы уверенны, что бог именно такой, какой описан в библии. Может он другой, и будет сечь верующих, за богохульство.

Ма
Марина

А ведь правду говорят, что бог - это отражение мыслей верующего)

Юлия Лапикова

Подумаю что я обнюхался какогото газа и это у меня глюк.

Саня Яшин

Обкакается твой господь! не хватит рук когда система лопнет! ведь не все хотят быть рабами и овцами как верующие хрюстиане !!!

Жека Миронов

вытащу пистолет и покажу ему кто он такой по сравнению с наукой

Татьяна Глотова

У меня встанет и я буду говорить что-нибудь вроде: "О да, давай ещё, детка! " и "А когда я буду верхним? ".

Наташа Разумова

Если он кого и высечет, то скорее верующих. Потому что:

Инна Займенцева

Если не покаются тогда, то совсем погибнут!

**
***&оленьк@& ***

В книге дневной дозор (вроде в ней) есть замечательная фраза.. . "В сватке между сумеречным драконом и звеном штурмовых вертолетов, я бы поставил на вертолеты"
Вот собственно этим все сказано.
Если Допустить, что Бог есть, то ОН мне дал СВОБОДУ ВОЛИ! Вот пусть ее и получит обратно!

Настёна Пасхина

главное что они спят и видят что бы от этой хрени все маялись!)) Прекрасно понимают что к чему но тем не менее продолжают дело туго!))

Марина Дмитревская

В последнее время наше православие, как то резко охамело и пошло в наступление на вменяемых членов общества- это тенденция такая, или сказками о конце света навеяло.