Любовь Колтунова

На ваш взгляд, что важнее истина или представление об истине?

По
Полина

Сама истина.

Татьяна Соколова

объективно---истина. но она никому не нужна на самом деле))

Ра
Раяз

Без разницы: что мне оттого правда передо мной или кривда, истина или её представление? Так боимся, что нечто или некто изменит нас, что пройдём не свой путь? Мне - без разницы: рада жизни во всех проявлениях и нет в этой жизни чего-либо важного. Люди слишком всё усложняют, вместо того чтобы .. жить.

Светлана Дзуцева

Слово бога, виды истина поможет нам понят смысл жизни!!!