Катя Манойлина

Многие верующие выражают недовольство по поводу что атеисты над ними подтрунивают, считают идиотами и даже смеются, +

Но когда обьяснишь что это им токое испытание от бога, то сразу успокаиваются и принимают как должное.
Может и оскорбление чувств верующих тоже расценивать как испытание от бога?

Эн
Эндже

Я не выражаю. Подтрунивайте дальше) Что такое "оскорбленные чуйства верующего", мне не понятно)

Александр Pan! Кочетков

Гореть тебе аду!! !
Да верующие???

Маргарита Молотковец

Если Веруюччие такие дураки, что не принимают испытание бога. .

..значит никакие они не веруюччие. .

А так: жалкие тролли и шелупень ..

Со Смирением и Любовью к Атеистам. .

... нужно им подходить к таким Испытаниям...) )

Неужели их в Церкви так ничему и не учат ???)))

Nariman

Веру или убеждения оскорбить невозможно.. . Я думаю, что Иисус - еврей и не более, христиане думают иначе. Ну и что? Их доводы разбиваются евангелиями и Павлом (что не бог) , а мои они просто не воспринимают. Каждый остается на своем.

Поэтому оскорбляются только псевдоверующие.. . Но у них судьба такая, оскорбляться.. .

А вообще, "оскорбляться" это особенность психики и поведения, присущая людям с низким интеллектом и образованием.. .

И чего религиозникам обижаться на правду о них? Умных религиозников я не встречал.. .

Вот оно как.

Евгений Адамов

педлагаете подать запрос в Госдуму? Вряд ли пройдет.

Ир
Ирка

Работающему человеку, некогда обижаться на подтрунивание праздных бездельников. Вера это работа души.

Александр Ефремов

Любое действо -это испытание для человека, в том числе и верующих от атеистов, и атеистов от верующих. Вот как выйдете из ситуации -это главное.

*** Натали ***

В таких случае больше беспокоит не состояние верующих, а уровень развития их оппонентов.

Александр Новичков

Вы бы выражали недовольство, если бы над Вашим мировоззрением подтрунивали? Всё просто: не делай другим того, чего не желаешь в отношение себя. К стати, это главная христианская заповедь.))

Наталия Турова

Вы себе льстите, если считаете, что кому-то есть хоть какое-то дело до Ваших подтруниваний.

Алена Шумова

Знают верующие, знает и Бог, кто на самом деле идиот и кому не смеяться, а плакать следовало бы, по сему печальному случаю. Просто жалеют их.. . А недовольство? Ну это человеческое уже качество.. . Когда круглый дурень, тыкает в тебя пальцем и орёт - "дурак"...

Виктор Малин

Оскорбить можно любого человека. Имеют значение намерения "оскорбляющего" а так же "готовность оскорбиться" оскорбленного.

Светлана Морозова

Если Я был владельцем Майл. ру, то забанил 90% верующих и 90% атеистов, так как из моих собственных наблюдений вы все здесь стоите друг друга, некого не интересуют проблемы веры, религии, философии, а многие приходят что бы выпустить пар- для этого есть окошечко справа - чат называется, вот туда пожалуйста, и можете устраивать свои разборки. Принципиально не собираюсь не кого оправдывать, так как многие уже подсели плотно на троллинг, и они никогда уже не смогут нормально отвечать и спрашивать, причем троллинг заразен и способен приобретать масштабы эпидемии... Что вы тут делаете - интересуетесь проблемой веры и религии, а накой вам нужны они, ведь вы же атеист, а атеизм это философия, а не религия, тогда вам нужно в философии продвигать эти идеи и не кто против не будет, а кто будет против тогда- пишите большими буквами всё своё недовольство в агент, в Мой Мир- не ужели так трудно, да и чат рядом же- лень руку протянуть и клацнуть мышкой, собственно в чем проблемы?

Volk Dolinovich

Нас в церкви учат, чтобы не было ни малейшего осуждения неверующих. Может, их неправильно научили? Или ЕЩЕ ПОКА недостает терпения. Верующим есть чем гордится, может, они это делают слишком назойливо. Это никому не понравится.

Ев
Евгений

Как водичка ?

Костя Хохлов

от какого "бога"?...

Юра Крутелев

У нас любовь взаимная.