Макс Гордеев

как у ас прошел конец света?) как думаете, что сейчас с теми кто был УВЕРЕН в том что он будет-вчера?)

)как думаете, что сейчас с теми кто был УВЕРЕН в том что он будет-вчера?)

Саррарина Коверницына

Кстати, у нас не конец света а Эра правдословия начинается.. . Будут ценить правдивых людей.. . Начало было 21.12.12 в 21-00.

Александр Лавриченко

у них прозрение щас)

Юлия Мухина

кредитов набрали) ) думают теперь как отдавать) )

Лена Ковзель

сидят в тюрьмеюхотели проделать всё что не успели, а теперь кашку в тюрьме поедают.

Наталия Гераскина

Наверное, так и сидят в погребах. Ну и пусть)))

Наташа Журавлёва

Раз-очарование.. . реальность :)))
Сброс ложного...

Валентина Шшшшшшшшшш

Может таких было много и они все решили устроить массовое самоубийство? ) И теперь их больше нет...

Владимир Белов

поздравляю с успешной встречей "КОНЦА СВЕТА"...)))