Алёна Алешкина

Как наплевать на людей,и остаться человеком?

Нина Глушенкова

Если наплюете образно, а не в лицо, есть шанс остаться человеком))

Ульяна Новикова

не плюй в колодец, придется вводе напиться. .
как ты, так и к тебе. .
относись к людям так, как хотелось бы что бы относились к тебе...

Наталья Каминская

в лес уходи и землянку обустрой...

Александр Новиков

Будешь плевать на людей -- превратишься в верблюда!

Sergey

Отвечу как Остап Бендер - слюной наплевать.))))

Руслан Назаров

Плевать это с человеком не ассоциируется

Ольга Шевцова

с моста )))))) или большого по ...уя)))))))

Дина Никулина

если ты чувствтвуешь боль - значит ты существуешь, если ты чувствуешь чужую боль - значит ты человек....

Сергей Ермаков

это наверно стать большим ученым... с одной стороны рубят сук под чел-вом а с др. его спасатели -раздвигают возможности, горизонты.. . / ядерное оружие, ген. инженерии ит. д. \ Мотивация возвышенная а плоды спорные, сомнительные