Иван Михайлович

при подключении к пк никон д3100 не включает просмотр кадров на самом фотоаппарате. В чем проблема?

Татьяна Большакова

Третий вариант- купи кардридер! Вопросы отпадут!

Елена Цой

Подключили к ПК - просмотр тоже через ПК.
Отключите, тогда просматривайте в ф/а.

Людмила Filippova

А разве должен? Инструкцию хорошо изучили?

Митя Львов

Никакой проблемы не существует! Аппарат работает строго по заложенному алгоритму.
На стр. 115-116 РП твоего аппарата есть раздел Подключение к компьютеру и подраздел Подключение фотокамеры. Разберись с пп. 1 - 6 и увидишь, что никакого просмотра при подключении камеры к компу НЕ предусмотрено! .