Вероника Антипина

помогите пожалуйста на никоне не знаю как выявить на экран то что хочу с фотографировать, в маленьком разъеме не удобно (

никон D5100

Дима Кудравец

"Маленький разъём" называется видоискателем.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Набери в гугл: Никон 5100 режим лайв вью

Ек
Екатерина

у меня такой же никон.
Там около колесика есть рычажок, потени его на себя. Так же когда картинка на экране, можно виидео записывать. Там даже гнездо для микрофона есть. Но только снимки в этом режиме чуть размазанные, т. к. затвор тормозит