Артём Давыдов

как вырастить лук -батун

Натали Демина

можно семенами. Сеять либо весной, либо под зиму. А можно уже взрослое растение рассадить и он будет вокруг нарастать. Его ценность что он ранней весной только сходит снег, а он уже зеленый. Зелень батуна срезают, и она отрастает заново. Таким образом его можно обрезать за лето 2или 3 раза. Но самый вкусный он ранней весной, летом жестковат.

Канжар

Семена посадили на грядку. В несколько сроков: весной, летом и осенью. Весь взошел. Дальше сам размножался самосевом по всему огороду. Очень вкусное, полезное, урожайное и неприхотливое растение.

Екатерина Абрамова

Я для первой посадки сеяла дома в пластиковый стаканчик. Когда подрос, в грядку. Потом самосевом и дочерними луковицами разрастается.

Мaрия Румянцeвa

сажал луковицы, сажал семена. растёт ешё лучше, чем обычный.

Андрей Новичков

Как подготовить семена к посадке. Как вымачивать и проращивать зерна. Когда садить конкретные виды растений. Как подготовить грунт к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на данные и другие вопросы вы отыщете на этом сайте: https://goo.su/0zSq