Илья

Хочу попасть кремль, и попросить денег у путина, подскажите как лучше это сделать?

Сергей Евсин

Через регистратуру психиатрической клиники (пока еще бесплатно)

Игорь Владимиров

Иди через Спасскую башню. Быстрее попадёшь.

ОК
Олег Кудряшов

И что путину в Кремле делать? 🙂 В сауну гони, там он сейчас.

Romizshoh Dustmurodov

фильм же был с Евдокимовым "хочу в москву" =)))0

Владимир Краюшкин

попроси лучше у сердюкова

Алексей Зайцев

Не стоит ходить, если уж так тяжко обратись с необходимым прошением с указанием мотивов, авось и дадут перед Новым годом!

Светлана Воронина

Я думаю он вам не даст. Скажет-молодой, здоровый-иди работать, а не побирайся. И будет прав.

Андрей Таранин

Занимайте очередь, мы тоже стоим за деньгами. Подумайте своей головой, да кто вам даст.

Соломенко Виталий

Даже Путин в этом вам не помощник. Пойдите лучше на паперть, там подадут.